Учащённое частое мочеиспускание

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня уже долгое время учащённое частое мочеиспускание, дисканфорт всегда есть, ходила к урологу сдала посев мочи и чув к а/б, узи почек мочевого пузыря всё хорошо, уролог сказал иди к гинекологу там тоже анализы на иппп узи малого таза там тоже всё хорошо, что ещё мне сделать я уже устала постоянно динсканфорт есть, помогите пожалуйста! А сейчас спина начала болеть боль отдаёт со стороны сердца и сзади между лопаток а потом в левую руку, что ещё мне сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-29 09:28
Нужно выполнить ПЦР фемофлор, УЗИ почек и мочевого пузыря и по поводу болей в спине обследоваться у невролога