Цистит или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, дней 10 назад обратила внимание на не приятный запах мочи. Затем добавилось тянули ощущения в мочевой пузыре. Частые позывы к мочеиспусканию. И постоянно кажется, что все равно хочу в туалет. Температуры, резей, слабости нет.
Сама начала заваривать и пить ортосифон тычиночный, толокнянку и компот с клюквой. Так же канефрон. Сдала анализы крови и мочи. Результаты не хорошие. Ещё дополнительно сдавала на бак. Посев, но их ещё нет(длинные срок исполнения). Узи почек делала в июле -норма.
Что вы можете мне порекомендовать до очного приёма?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-20 17:13
Здравствуйте. Можно использовать монурал 3 г однократно + спазмолитики. Также обязательно УЗИ почек и мочевого пузыря. Окончательное лечение после получения результатов бактериального посева.
Платная консультация
Елена 2021-10-22 20:59
Добрый вечер. Ходила на очный приём к урологу, он быстро сделал узи почек и мочевого, сказал все в норме. Анализы сказал хорошие. Пить месяц канефрон. А только что мне пришли анализы на чувствительность. Посмотрите пожалуйста. Так кажется что-то нашлось.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-22 23:42
Здравствуйте. Есть условно-патогенная микрофлора. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Елена 2021-10-22 23:58
Денис Сергеевич, я знаю что по интернету лечение обычно не назначают. Но может вы поможете? У нас с этим Ковидом, я теперь опять через неделю только к урологу попаду, а у меня болит все (Мне просто из списка что-то выбрать?
Или терпеть и ждать приёма?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-23 00:00
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).