Мутная моча, кровь в моче

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в течении двух недель ныл мочевой пузырь, потом резко поднялась температура и пошла моча с кровью, частое мочеиспускание с болью, сдал мочу на бак посев, подскажите пожалуйста чем лечить, анализы прикрепил.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-07 12:06
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия, опираясь на данные антибиотикограммы. Однако, предварительно необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.
Платная консультация
Марат 2019-07-07 13:27
Опираясь на данные антибиотикограммы какие антибиотики можете посоветовать, фото бакпосева я прикрепил, узи почек и мочевого в норме
-1
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-07 13:41
Назначение схемы лечения на платной основе (цена указана в моем профиле).
-1