Боль над лобком и жжение в уретре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в анамнезе хронический пиелонефрит, месяц назад были незначительное число бактерий и оксалатов моче, и субфирилитет лечение нитроксолином прошла и супраксом, пока ещё не сдавала мочу у меня всегда в ней оксалаты принимала пролит цистон итд, по узи есть отклонения но три месяца назад или 4 отёк там не помню чего, а сейчас уже неделю болит над лобком, тянущие жжение при мочеиспускание, обычно помогала урсептия если похожее на цистит за два дня или однократный приём любого антибиотика а через три дня только хуже на фоне урсептии стало, болит низ живота, жжёт в уретре, но-шпу принимаю, анальгин, дексалгин, три дня лечусь нитроксолином, усрептию отменила, температуры нет, но очень плохо что это может быть? Половые инфекции исключены
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

12 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-07 07:33
Здравствуйте. Это может быть цистит или камень нижней трети мочеточника. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга 2020-12-07 10:12
Здравствуйте спасибо, а анализ бактериологический простой или с бактериофагами? Но я уже антибиотики пью информативность может понизиться или всё равно делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-07 13:58
Учитывая симптомы, посев все равно сдавать с максимальным определением чувствительности.
Платная консультация
Ольга 2020-12-09 21:43
Здравствуйте, биохимия в норме, в посеве ничего не высеялось поэтому не прилагаю, а вот от мочи я в ужасе. Белок такой может быть не связан с почками, а из-за мочевого пузыря? Результат узи завтра так как завтра делаю
Ольга 2020-12-09 21:45
Простите не тот анализ выложила мамин. Вот мой
Ольга 2020-12-10 17:25
Извините не прикрепился вот теперь. Узи почек сделала и мочевого пузыря. В заключение вот что: уз патологических структурных изменений почек, надпочечников мочевого пузыря не выявлено, Отёчности паренхимы нет. (на старом исследование отечность была поэтому она в динамике написала что нет) Отмечается небольшое снижение скоростных показателей в артериях почек.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-10 20:11
Необходимо выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Ольга 2020-12-10 20:53
Не дай Бог, какая есть альтернатива
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-10 21:40
К сожалению, в данном случае к ней все показания.
Платная консультация
Ольга 2020-12-10 21:43
Это очень плохо, под общей анестезией её делают как колоно например. Иначе мою психику можно на мусорку выкидывать если такое пережить воочию