Почки. Уретра
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит.
Здравствуйте, беспокоит боль в уретре, выделения гнойные, жёлтые. Стала почка болеть. Узи почек и мочевого пузыря делала 1,5 года назад все хорошо. Мочу недавно сдала. Записалась к терапевту только на 27 число. Какие анализы стоит сдать? Как лечиться? Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.