Повышены эритроциты в моче
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ. Почему могут быть высокие эритроциты? Кровь в норме. Это воспаление? Могут быть из за того что после анализа (через пару часов) начались месячные?
7 ответов
Здравствуйте. Я бы рекомендовал пересдать анализ. В случае наличие эритроцитов, будет определён объём дообследования.
Платная консультация
В таком случае необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Необходимо исключить опухоль почек и мочевого пузыря (что может давать микро/макрогематурию).