Есть ли гормональный сбой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос - в 21 год во время беременности была экстренная операция - кесаревосечение с удалением матки. Яичники и шейку оставили. Весной 2107 года начались проблемы с мочеиспусканием - за день могу часто бегать сикать, то бывает нормально. Потом все повторяется. Сейчас еще стала болеть грудь - по узи нет никакой патологии. Узи малого таза показало что отклонениц нет. Фалликулов в яичниках нет. Может ли быть связано (мочевой пузыпь и грудь) с гормональным сбоем? Какие гормоны лучше всего проверить?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-09 18:33
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. У гинеколога сдать гормоны на эстрадиол, ФСГ, ЛГ.
Платная консультация
Елена 2017-09-10 06:40
Здравствуйте. Анализ мочи и узи мочевого и почек сдавала. Сказали все идеально даже придраться не к чему. Поставили просто гиперактивный мочевой пузырь
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-10 08:31
Данный диагноз ставится на основании данных комплексного уродинамического исследования (КУДИ).