Темная моча
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. При походе в туалет моча была темно бурого цвета и показалось, что в ней было несколько маленьких точек запекшейся крови. Никаких неприятных ощущений не было. Это было всего один раз и затем сразу все стало как обычно. При этом никаких признаков больше нет. В апреле сдавал клинический анализ мочи и анализ на бактерии, все в норме. Также сдавал ПСА, тоже все нормально. Инфекций нет. Также я делаю упаржнение кегеля и по моим ощущения это было похоже как на какую то очистку. На всякий случай планирую сделать узи простаты, почек и мочевого пузыря. Как Вы считаете, если это больше не повториться, то будет этого исследования достаточно? Еще, пожалуйста, подскажите, по Вашему мнению что могло стать причиной и обязательно ли это связано только с моче-половой системой или это может быть, например, связано с печенью? Заранее спасибо за Вашу помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 13:09
Здравствуйте. Это могло быть воспаление. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. С печенью это не связано.