Обследование почек
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с почками? Делала УЗИ т. к. участились приступы цистита, гениколог посоветовала сдать анализы и сделать УЗИ. Узи мочевого пузыря в норме, анализы мочи тоже все в норме, а вот с почками сказали нужно разбираться. В ближайшее время нет возможности попасть к нужному специалисту. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

4 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-11 18:09
Здравствуйте. Надо переделать УЗИ почек на пустом мочевом пузыре, так как выявленное расширение могло быть следствием переполненного мочевого пузыря.