Частое мочеиспускание после эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Вчера я был и в бане и так уж получилось, что возбудился и испытывал эрекцию, но закончить всё это мастурбацией к сожалению не получилось. Если проще то я не кончил и эрекция просто так пропала. После этого стал чувствовать частые позывы в туалет по маленькому, во время опорожнения болей нет и мочи не две капли, а нормальное количество. Сегодня всё продолжается. В интернете прочитал, что это может быть из-за застойных явлений и нужно помастурбировать, что я и сделал, но это не помогло. Во время эрекции таких ощущений нет. Я не могу расслабиться! Пожалуйста помогите мне. Что со мной? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-01 19:51
Ничего страшного. Раздражение уретры. Воздержитесь от мастурбации и все пройдет
Платная консультация
Александр 2018-04-01 20:16
Доктор а в туалет ходить как захочется?
Александр 2018-04-04 21:08
Уважаемый доктор, здравствуйте, это снова я. Блин прошло уже 3 дня с тех пор как я вам написал, и улучшений я не замечаю. Понимаете я даже не знаю как вам объяснить, мне как бы не прям что сильно охота в туалет, что стерпеть не могу, а ощущение что как будто прям вот рядом с головкой ну с отверстием откуда выходит моча и сперма(простите что так ненаучно), находится какая то капля либо мочи, либо спермы, которую постоянно хочется вытолкнуть, либо с мочой, либо при семяизвержении, Это ощущение предоставляет мне дискомфорт, оно ощущается сильнее во время хождения в туалет по большому, когда весь напрягаюсь. Блин вот реально по ночам лежу реву, я такой молодой и уже какие то проблемы. Я даже не знаю к кому обратиться, урологов у нас нет. Не знаю что и думать, помню что в тот вечер в бани попадало мыло, может ли быть из-за этого. Или неужели у меня уже простатит? Ночью меня позывы не беспокоят, сплю я хорошо. Пожалуйста дайте совет. Заранее спасибо.
Простатит в вашем возрасте тоже возможен. Но без обследования ничего конкретного сказать нельзя. Успокойтесь и обратитесь к хирургу или терапевту. Для начала сдайте общий анализ мочи и выполните УЗИ простаты, мочевого пузыря.
Платная консультация
Александр 2018-04-09 16:56
Здравствуйте доктор это снова я. Итак сходил я к терапевту и он направил меня на анализы мочи, и по ним сказала что у меня цистит, прописала фурагин, какие то травы пить и направила на узи. На узи тоже написали что признаки цистита, пришёл я после узи и вроде как стало получше, но позже увидел что моя сперма зеленоватого оттенка, такого раньше не было. С чем это связано? И правильно ли мне поставили диагноз? Заранее спасибо.
Нужно видеть результат общего анализа мочи и УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек.
Платная консультация
Александр 2018-04-09 19:35
Я приложу фото, узи я делал только почек и мочевого пузыря.
Артур 2020-04-13 12:15
Всьо будет хорошо не переживай, у меня тоже есть проблемы похоже на простатит, мне 14! Я тоже постоянно беспокоюсь!
Александр 2018-04-09 19:35
Александр 2018-04-09 19:39
Вот ещё
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-09 22:11
По обследованию есть признаки цистита. Но воспаление могло быть и в простате(от этого и зеленоватый цвет спермы). Нужно выполнить контрольные исследования после лечения.
Платная консультация
Александр 2018-04-10 06:50
Тоесть я правильно вас понимаю, что нужно продолжать назначенное мне лечение?
Принимайте назначеное лечение
Платная консультация
Александр 2018-04-10 15:23
Извините меня за мою навязчивость, а зелёная сперма может быть при цистите? Или от применения фурагина, просто этот симптом меня настораживает, что диагноз был поставлен неправильно. Огромная благодарность вам за отзывчивость!
Я вам написал, что вместе с циститом у вас вероятно простатит. От этого мог измениться цвет спермы