Гемоспермия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, пол года назад появилась кровь в сперме, причем в эякуляте в основном кровь. Цвет бурый. Болей при эякуляции нет. Ходил к урологу в поликлинику, сделали узи простаты, сказали, что с ней все в порядке, только маленькая. 8мм. Иногда совсем небольшое количество крови в моче в конце мочеиспускания. Болей при этом нет, затруднений и частых позывов нет. На узи в мочевом пузыре было что то, другой уролог сказал, что это обычный цистит, надо почистить, выписал таблетки, кровь в моче не появлялась месяца 4, но в сперме так все и осталось, пару раз крови почти не было, но на третий все возвращалось. Сейчас опять появилась в моче, не знаю, что делать, врачи в поликлинике ничего не делают и не говорят что то определенное. Готов записаться на платный прием при адекватном хорошем ответе. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-09 20:44
Здравствуйте! Нужно видеть описание УЗИ простаты. Мочевого пузыря, почек и органов мошонки с допплерографитей, результат общего анализа мочи, общего мазка, ПЦР, секрета простаты, ПСА.
Платная консультация
Pavel180 2016-08-09 21:12
Из всего перечисленного делалось только узи простаты, мочевого пузыря и анализ мочи, про все остальное ни кто даже не обмолвился. Прилагаю результаты узи, может по нему что то сможете сказать. Анализа мочи к сожалению сейчас нет.
Повторите УЗИ у другого специалиста и выполните остальные исследования.