Кровь после мочеиспускания
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у мамы на руке появилось воспалени и по назначению врача она пропила Амоксиклав 625 мг 5 дней и еще 2 дня Азитромицин 500 мг. После этого появились симптомы молочницы - жжение, выделения. Сегодня утром после мочеиспускания было немного крови. Может это быть связано с длительным приемом антибиотиков? Какие обследования надо пройти? Спасибо!
6 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Есть незначительное воспаление. Также Вы не предоставили результаты бакпосева мочи.