Повышение СОЭ, странный анализ мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз лёгких, протрузии и киста позвоночника.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи. Есть ли какие-то показатели, которые указывают на онкозаболевания. У меня есть неприятные ощущения в области лобковой кости. Иногда бывает жжение после мочеиспускания. Или кажется, что моча горячая. Колики бывают где-то в области отверстия через которое выходит моча, пощипывание перед тем, как опорожнить мочевой пузырь.
Подскажите пожалуйста, это что то страшное?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-13 17:17
Здравствуйте. Анализы в норме.

Рекомендую дообследоваться:
  1. Пересдать общий анализ мочи
  2. узи почек
  3. узи остаточной мочи мочевого пузыря
Анастасия 2021-12-13 17:37
В моче присутствуют соли оксалаты. Это нормально?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-13 18:28
Нет, но не критично. Поэтому и рекомендую пересдать анализ мочи