Боли в пояснице, в мочевом пузыре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоют боли в пояснице и внизу живота, частое мочеиспускание, после опорожнения болит мочевой пузырь, тянет низ живота периодически уже 2 месяца и температура поднимается периодически до 37'3. Посмотрите пожалуйста общий анализ мочи.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-27 13:53
Здравствуйте. По этому анализу изменений нет.

Рекомендую дообследоваться:
  1. общий анализ мочи и крови
  2. креатинин и мочевина крови
  3. узи почек и остаточной мочи мочевого пузыря
Пока нет обследований можно только обезболивающие препараты принимать.
Анастасия 2021-12-28 10:58
Общий анализ мочи отправила, по крови гемоглобин 120, остальное в норме, и мочевина ниже нормы, по УЗИ нефроптоз справа, песок, остаточную мочу не проверяла.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-29 09:25
Если все анализы и обследования, рекомендованные мной в норме, то стоит обратиться к невропатологу по поводу боли в поясничной области.
По поводу лечения нарушения мочеиспускания рекомендую задать в приватном вопросе.