Боль в мочевом пузыре при его наполнении и в пояснице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, меня беспокоит боль в низу живота и поясницы. Сдала анализы мочи, общий анализ крови и биохимический анализ крови. Все результаты в норме. В туалет по маленькому ходить не больно ничего не пичет ни режит. УЗИ показало цистит. Боль в животе как при месячных. Зарание спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-22 21:41
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, сдать мазки у гинеколога, выполнить УЗИ по гинекологической части. После этого будет определена дальнейшая тактика.