Жжение рези
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в облости мочевого пузыря жжение рези боли при мочеиспускании, но они то есть то нет при мочеиспускании и так пол года. Сдала кучу анализов узи все хорошо и гениколог проверил от и до ничего пила конефрон цистон манурал Ципрофлоксацин фурамаг нитроксолин и тд лучше на некоторое время и потом все заново
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

14 ответов
Анастасия 2020-10-20 13:57
Анастасия 2020-10-20 14:00
Таких анализов много за все месяцы
Анастасия 2020-10-20 14:02
Пасев
Анастасия 2020-10-20 14:04
На иппп
Анастасия 2020-10-20 14:07
БАК
Анастасия 2020-10-20 14:09
Бак
Анастасия 2020-10-20 14:11
Общий крови
Анастасия 2020-10-20 19:59
Вот мочи за 9 ммес
По анализам у вас нет воспаления. Посетите уролога. Возможно потребуется цистоскопия