Резь и жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Несколько дней назад началось легкое жжение при мочеиспускании. Жжет только в начале. Посторонних выделений нет, моча не мутная, обычная, неприятные запахи тоже отсутствуют. Других болей тоже нет - ни внизу живота, ни в почках. Есть легкое покраснение вокруг мочеиспускательного канала. Мочевой пузырь промывал: выпивал раствор соды, потом каждый час в течение 6-8 часов выпивал по стакану воды. Боли не прошли. Рези начались после того, как переболел ОРЗ.

Беспорядочную половую жизнь не веду. Пока нет возможности посетить уролога, так как нахожусь за границей. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Теги: рези при мочеиспускании, резь при мочеиспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-02 21:05
Выполните общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты и мочевого пузыря.