Тянет мочевой пузырь
Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ад
Здравствуйте, началось с того почувствовал дискомфорт (покалывание, небольшое жжение) в головке члена и в уретре под головкой, через 3 дня появились тянущие боли в мочевом пузыре, при этом ночью вообще ничего, только при длительном хождении, мочеиспускание не частое, выделений нет, болей при мочеиспускании нет
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.