Боль внизу живота. Мочевой пузырь?
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, у менячуть ниже живота непонятные боли. Как будто сжимается внутри чего то и ращдимается. Частые мочеиспускания и после того как потужусь в туалете. Выделяется слизь из члена. Хр простатит. Но то. Что какие то спазмы ниже живота этоого не было раньше пугает и Уролог в отпуске. Сто делать то?. И что это за диагноз?
1 ответ
Это могут быть симптомы простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УКЗИ простаты.