Боль низ живота

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, иногда утром глаза открываю лежу и чувствую что мочевой пузырь как будто полный и живот тоже. Встаю чтобы сходить в туалет, и прямо чувствую боль внизу живота, и согнувшись иду в туалет т. к. и охота опорожниться и помочиться. После этого норм становится но боль немного чувствуется потом нормально все. Боль как будто на мочевой пузырь что то давит т. е. как будто кишечник. Мочи не так много выходит чтобы прям такая боль была. Что может быть? Простатит что ли?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-05 17:09
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
иван 2020-04-06 07:34
Ясно, это происходит только в том случае если на ночь много жидкости выпил, пива к примеру и спать лег, и ночью в туалет не ходил, а так я сдавал анализы 2015 году, норм все было
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-06 18:20
Такие ощущения будут у любого, если на ночь выпить много жидкости.
Платная консультация
иван 2020-04-08 07:22
Вот уздечка была короткая, надрезал, норм стало, но чувствительность очень сильно упала, половой член стал в обычном состоянии холодным, очень жалею. Что так сделал. Теперь все так и будет как я понял прошло 4 года