Постоянные боли внизу живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Более 3 месяцев беспокоят постоянные боли внизу живота. Боль слабая, как при переполненности мочевого пузыря. Локализуется на 5-7 сантиметров ниже пупка, по центру. По ощущениям: в области мочевого пузыря, за ним. Также, присутствуют неприятные ощущения в области поясницы слева, похожие на распирающие. Обращался к терапевту и урологу, неоднократно сдавал ОАМ, сдал мазок простаты, сделал узи мочевого пузыря, МРТ (1,5Т без контраста) брюшной области, колоноскопию - все в пределах нормы. Посторонних выделения при дефекации нет, немного затруднено мочеиспускание. По утрам частенько бывает жидкий стул. При пальпации острых болей нет. С чем может быть связано? Какие обследования пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-15 11:32
Здравствуйте! Боли могут иррадиировать из 12- перстной кишки, быть при вздутии толстой кишки. Нужна ЭГДС с хелик-тестом, копрограмма, кровь на Антитела к лямблиям, гельминтам, кал на дисбактериоз.
Платная консультация
Лиля 2022-02-14 06:54
Добрый день
Алексей, Вы решили проблему? Так как у меня такие же боли и найти не могу причину.
Доктор все эти анализы сдала, все в норме
Еще добавилось ощущение пузырьков в желудке