Боль внизу живота, белые выделения, вздулся мочевой пузырь

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
У меня уже около недели надевается мочевой пузырь и болит как будто хочу в туалет, набухла грудь, пошли белые выделения.
Что это может быть?
Заранее спасибо)
Теги: набух низ живота и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 19:35
Здравствуйте. Если у Вас проблемы с мочевым пузырем, то нужно делать общий анализ мочи. Возможно, воспаление
Платная консультация
Ира 2017-01-11 21:12
Ещё раз здравствуйте, буквально пол часа назад начались резкие боли внизу живота, начала поднимать ногу и отдавало в живот. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:31
Здравствуйте. Ира, достоверно сказать сложно - цистит, киста. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза