Боли внизу живота бели

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужчиной был незащищеный 04.11. ПА. . Заметила последние 3 дня (с 10.11) стал очень болеть низ живота и появились выделения белые, как молочница. Хотя до этого мне было. Но за неделю так же стала тянуть сильно поясница. Не могу понять в чем дело? Беременность?. возможно внематочная? Очень боюсь этого. . Последние месячные были с 22.10 по 27.10. Цикл в среднем 29-30 дней. Хочу сдать кровь на хгч. Но боюсь вдрцгтечли результат будет положительный, а я заболела. Пью ацц и нимисил. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 07:34
Здравствуйте!
Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ и действуйте далее по ситуации