Болит низ живота, белые выделения с запахом кислого
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 года назад были проблемы с менструацией, не было около 2 месяцев, пошла к гинекологу сказала что грибок, лечилась и менструальный цикл возобновился, и вот опять нет месячных 2 месяца сходила на УЗИ поставили гипоплазию матки, болит низ живот и белые выделения с запахом кислого.
1 ответ
Добрый день, Вас должны интересовать не выделения, а Ваша гипоплазия и с этим нужно сейчас заниматься, проходить обследование и скорее всего придется принимать гормоны пока есть ещё время.