Вздулся низ живота, белые выделения
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: -
Здравствуйте, мучает такой вопрос. Уже около месяца мой низ живота после обеда вздувается шариком. На весь день. Дискомфорт, тяжесть. Рвоты нет, месячные не регулярные(начинаются на 2-3 дня раньше срока), недавно начались белые плотные выделения. Возможно, вздулась грудь немного, но не болит. Половых актов нет. Парень только ласкает рукой при петтинге. Подскажите, с чем связаны данные симптомы и связаны ли вообще?
Заранее Благодарю.
3 ответа
Здравствуйте! Вы не указали свой возраст. Из гинекологических симптомов-только выделения. Все остальное подходит под целый список болезней-и многие из них не по гинекологии. По выделениям. Если есть зуд, жжение, покраснение-может быть молочница.
Платная консультация
таня 2014-09-18 19:13
16 лет. Нет, ни зуда, ни жжения не наблюдается. Единственное, как вы думаете, у меня в детстве было подозрение, что зарос мочевыводящий проток, но, кажется, это было ошибкой. А может это всплыло? И именно поэтому вздулся живот и этот букет появился.
Я в ступоре. Это может быть как-то связано?
"Зарос мочевыводящий проток"-это не ко мне, а к урологу. И была бы проблема с мочеиспусканием. Сделайте УЗИ почек и гинекологическое