ВИЧ и сифилис анализы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз (выскабливали два раза после родов), цистит
Здравствуйте, в феврале этого года был незащищённый па с другим партнёром, я пошла к гинекологу с болью внизу живота и выделениями белыми. Выписала ципролетт антибиотик, вчера выпила последнюю таблетку. А боли внизу живота прекратились, и сейчас снова начались. Пришла к ней, она мне сказала, что это не цистит (я говорила что частое мочеиспускание, но без жжения зуда и болей) тянет низ живота просто. Я стала самостоятельно пить нитроксолин. Можно ли при приёме этих таблеток сдать через 3 дня анализы на ВИЧ и сифилис? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-13 15:09
Здравствуйте!
Да , можно .
Настя 2017-04-13 15:37
А каковы симптомы сифилиса и ВИЧ?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-13 22:14
Настя!
Симптомы - могут быть разнообразны, а может быть - бессимптомное течение.
Диагноз ставят - только после лабораторной диагностики.