Боль внизу живота, сдал анализы, чем лечить

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня следующие симптомы - рези при мочеиспускании, боль внизу живота, боль в яичках, особенно левое, при надавливании боль, снижение потенции, боль отдаёт в ноги, зуд в заднем проходе, ощущения неполного высвобождения кишечника. Общее самочувствие разбитое, часто болит голова, давит на глаза, часто закладывает нос. 7 лет назад ставили простатит. Симптомы то проходят, то появляются. Сдал анализы. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечить выявленные инфекции и могут ли они так действовать на организм?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-20 17:32
Здравствуйте. Боль у Вас из-за простатита. Необходима антибактериальная терапия согласно данным чувствительности по антибиотикограмме.
Платная консультация
Василий 2020-05-20 17:36
Напишите какие именно антибиотики и по сколько пить
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-20 17:37
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).