Простата или варикоз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обратился к урологу были симптомы учащенное мочеспускание и переменная боль колющая в яичках, непостоянная и небольшие боли внизу живота, врач уролог поставил диагноз уретрит и сказал возможно воспаление предстательной железы. Я пропил 7 днем курс антибиотика Юнидокс солютаб и линекс. Я заметил что изменилось это боли внизу живота и все, больше ничего, пришел повторно на прием он посмотрел мошонку и сказал что вены расширены и сказал сдать анализы: Общий крови и мочи, сахар, мочевину, и химический анализ(забыл точное название) и сделать узи мошонки. Скоро иду сдавать анализы скажите это похоже все таки на простатит или варикоцеле? И по анализам которые я сдам в ближайшем времени можно определить простатит?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-28 19:04
Не понятно, на основании чего врач ставил диагноз и его назначения. Лечение простатита 4-6 недель. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Денис 2019-04-28 19:48
Он не говорил мне такого делать, только назначил узи мошонки и анализы.
Денис 2019-04-28 19:55
И еще сказал заметить как часто я хожу в туалет
Вот и я об этом- вам назначают лечение без нужных обследований
Платная консультация
Денис 2019-04-28 20:00
А для варикоцеле характерны какие симптомы?