Не до конца опорожняетсч мочевой пузырь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Продолжается у меня это второй год, боли внизу живота, ложные позывы к мочеиспусканию, часто писаю но по мало, прерывисто и еле еле, сделал УЗИ простаты почек и мочевого пузыря, там все хорошо, простата увеличена на 2 мм, при осмотре врачём на наполненный мочевой, я сходил пописал, как сказал врач, за один раз сколько выписаю не тужится, так вот следом делает УЗИ и показало что будто я не писал, мочевой полный почти. Врач сказал обратиться к Урологу, уролог от меня за 120 км, я хотел бы узнать, подскажите пожалуйста, что такое может быть у меня, кстати я 25 дней пью Простамол Уно по одной капсуле в день, вроде как стало немного полегче но боли практически всегда присутствуют, будто низ живота дует.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-17 08:32
Причины могут быть разные(например простатит). Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор