Боль живота

Спрашивает: Алексей Серов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Боли были тупые раз в меся около года назад. Сделал узи нашли кмень в мочеточнике слева. Пил цистон. Больше к врачу не ходил. Около 2 недель назад начальсь острые боли отдает иногда в мошонку и в задний проход. Боли когда полный мочевой пузырь и перед тем как сходить в туалет по большому. Сильно пучит. Болей при мочеиспускание нет. Хирург ничего не обнаружил. Уролог направляет на всякие анализы уже две недели, тоже ничего не поймет. Анализы все в норме. Сейчас жду на кровь из вены. Может так болеть при камне в мочеточнике если он до сих пор не вышел? Спасибо огромное за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

При наличие камня нижней трети мочеточника, такие симптомы могут быть. Сделайте Узи почек, мочевого пузыря с хорошим наполнением, выполните экскреторную и обзорную урографии у уролога.