Беспокоит мочевой пузырь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич у меня уже 3 года частое мочеиспускание большими порциями и тянущие боли в животе как будто мышцы тянет. Мрт и узи нечего непоказало. Но на узи врач заметил что у меня быстро наполняется мочевой пузырь но потологии не нашел. Сдавала мазок на флору общий анализ мочи на нечепоренко там тоже все в пределах нормы. Скажите пожайлуста если бы у меня был бы рак мочевого пузыря его бы увидели бы по мрт и узи?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-09-03 18:03
Здравствуйте. Онкологии мочевого пузыря у Вас нет. Не переживайте.
Платная консультация
Светлана 2020-09-03 18:05
Спасибо за ответ! Мне еще урографию делали она тоже информативна?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-09-03 18:07
МРТ более информативно в данном случае.
Платная консультация
Светлана 2020-09-03 18:11
Мне ставят ГМП но при нем же не бывает болей внизу живота? И Еще раз 30 хожу по маленькому. Делала узи в разных клиниках но не чего не находят. По узи выявили большое наполнение мочевого пузыря. Неуспею сходить в туалет как опять наполняется. На что это вообще похоже?
Елена 2020-09-03 19:26
Скажите пожайлуста, похоже ли мои симптомы на ГМП или на что то другое?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-09-03 19:54
Это может гиперактивный мочевой пузырь, исходя из симптом. Однако, необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).