Три вопроса

Спрашивает: Ксюня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
 Здравствуйте, можно ли мне использовать при болезненных месячных бутылку с теплой водой вместо грелки? Не навредит ли это?
 И ещё обращалась к врачу по поводу тянущих, не частых болей внизу живота, в центре, над оволосением. Где кость, снизу живота, слева как стреляло вниз, на право, не часто. При мочеиспускании чувствовалась не большая резь слева. Ещё беспокоил зуд. Странно, что живот болит утром, на полный мочевой пузырь, даже когда сходишь по маленькому — живот потянет минут две, потом боль уходит. Без всяких анализов и обследований выписали нитроксолин. После окончании приёма таблеток — боли ушли, но через два опять чуть потянуло снизу дней два и снова прошло.
 До сих пор беспокоит зуд и уже не такие интенсивные, редкие, ноющие боли на полный и опорожненный мочевой пузырь только по утрам. Что это могло быть?
 В норме ли такая задержка, если месячные начались 4 июня, а следующие пошли только 17 июля. Длятся месячные обычно два дня, на третий и четвёртый — мазня. В августе пришли 24.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 12:11
Я рекомендую вам нормально обследоваться. А именно: общий анализ мочи, мазок на флору и узи омт. И обязательно осмотр гинеколога по результатам. Причин вашего состояния много. Поэтому нужно знать, что лечить.
Ксюня 2016-09-20 17:39
Бутылку с теплой водой можно ли применять при болезненных месячных?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 19:03
При болезненных месячных могу порекомендовать вам препарат дисменорм.