Очень часто хожу в туалет по большому, ощущаю тяжесть внизу живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был п/а 1 месяц назад, без презерватива, но за всем смотрели, все было под контролем. Через 1 неделю уехала на 10 дней на море, там начались месячные, пришли в срок. Я купалась в море каждый день месячных, используя тампоны, прокладками не пользовалась. Сейчас вернулась. Ощущаю некую тяжесть внизу живота, вздутия частые, слабость, бывает нет аппетита. Очень часто за день хожу в туалет по-большому. Месяца 2 назад была у гинеколога, по анализам сказали, что немного завышенное количество лейкоцитов. Мне назначали трихопол и какие-то свечи (название не вспомню). Все проделала. На повторных анализах сказали, что уже лучше, но в идеале нужно долечиться, поэтому назначили делать спринцевание. Это было в разгар сессии, поэтому не получилось выкупить и проделать все это.
Помогите, пожалуйста! Я очень мнительный человек, поэтому сильно переживаю, что со мной что-то не так.
Будьте добры, скажите:
1) Точно ли нет шансов беременности? (Месячные пошли нормально, пришли в срок)
2) Может ли это быть какой-нибудь инфекцией из-за того, что купалась в море при месячных?
3) Или это акклиматизация?
В области желудка крутит часто.
Волнуюсь очень сильно. Помогите, пожалуйста.
Теги: перед месячными часто хожу в туалет по большому, часто хожу в туалет по большому перед месячными, задержка месячных часто хожу в туалет по большому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

11 ответов

Валерия 2015-07-28 00:55
Также по-маленькому очень часто хожу в туалет. Температура 37.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:50
Здравствуйте. Ни чего из симптомов, перечисленных вами, не относится к моей компетенции-ни "часто хожу по-большому", ни "также по-маленькому". Хирург, уролог - Вам к ним
Платная консультация
Валерия 2015-07-29 20:03
Спасибо, Елена Викторовна. Сходила все-таки к гинекологу, сказали на вид всё в порядке, взяли мазок и отправили к терапевту.
Но вечером я почувствовала зуд и необильные белые выделения из клитора. Гинеколог там ничего не смотрела. Есть ли повод волноваться или всё пройдет само?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 15:37
Подождите, мазочек взял гинеколог?
Платная консультация
Валерия 2015-07-30 18:54
Да, мазок взяла гинеколог. Сказала прийти за результатом через неделю. Но тогда я ей не жаловалась на зуд. А сейчас бывает ощущаю это, не постоянно, но бывает.
Валерия 2015-08-06 23:35
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Сходила за результатами анализов. Гинеколог сказала, что ничего страшного нет, просто молочница. Спросила меня, есть ли зуд, выделения, я ответила, что сейчас ничего такого не ощущаю. Поэтому она ничего не назначила.
У меня такой вопрос к Вам: могла ли у меня сама пройти молочница, пока я ждала результатов анализов? Или всё-таки нужно что-то пить, раз грибы Кандида были найдены в мазке?
Заранее спасибо за ответ.
Валерия 2015-08-07 09:53
Спасибо!
Мила 2021-09-15 19:47
Добрый вечер. У меня задержка 4 дня, тест отрицательный, живот иногда тянет. До этого такого не было, последний па не защищенный был 29 августа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 20:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова