Гнойные выделения и задержка месячных

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года! Последняя менструация была с 6 по 12 октября! 16 октября началась ангина(высокая температура, опухли миндалины, плохое самочувствие, боль в мышцах и суставах) которая продержалась чуть больше недели! Лечение было такое - парацетамол, полоскание раствором из соды и соли, в конце полоскание отваром листьев шалфея! Антибиотики не принимались! 3 ноября начались сильные боли внизу живота, частое мочеиспускание, жжение! 5 ноября должны были пойти месячные, но они отсутствуют по сей день! 7 числа начались выделения похожие на гнойные без запаха при этом частое мочеиспускание сохранилось а жжение носит не постоянный характер (то пропадает, то появляется вновь) боли внизу живота тоже присутствуют! Тест на беременность делала 3 раза, все отрицательные! Подскажите пожалуйста, что это может быть?! Заранее благодарю вас!
Теги: задержка гнойные выделения, задержка и гнойные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 09:07
Данные симптомы могут быть признаками воспаления. Рекомендую обратится к доктору для сдачи мазка на флору, а также осмотра для исключения воспаления придатков.
алина 2016-11-09 09:16
Спасибо за ответ Василий Васильевич!
Всего доброго!