Полгода гнойные выделения неподдающиеся лечению

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 24 года я мать 3 детей. Столкнулась с такой проблемой. Полгода назад у меня начались выделения сероватого цвета с нехорошим запахом. 5 месяцев назад к выделениям прибавились кровяные выделения, задержка и боли в низу живота. Лечение проходила регулярно, были улучшения, но через несколько дней симптомы повторялись после лечения. 2 месяца назад у меня появились выделения не только серого и кровинистого цвета а ещё и зеленоватого цвета, боль в низу живота и в пояснице ежедневная, а также периодически маточные кроватечение. Положили в больницу с эндометритом, пока шло лечение вроде симптомы ушли кроме боли, после выписки прошло 4 дня и я наблюдаю опять же токи эти поршивые выделения, задержку, и боли в низу живота (тянущие, жгучие) и боли в пояснице (ноющии) . Обследования нет. Делали УЗИ поверхностное малого таза матка была увеличена. 5 лет у меня эрозия которая не поддавалась лечению но оставалась не измена (была маленькая) 1,6 года назад эрозия разрослась во всю шейку матки, восполение не снималось не смотря на то что ставила свечи. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. За полгода у меня пострадала нервная система биться за то что бы мне поставили верный диагноз и назначили лечение. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 11:54
ЗДравтсвуйте! А бакпосев делали? У вас есть серьёзная проблема с иммунитетом.