Задержка и желтые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, цикл 30-31 день последняя менструация была 30.04. 15.05 были боли внизу живота и розовые выделения. На следующий день все прошло. Потом с 22 по 24 была коричневатая мазня. Сейчас 3 день задержки 4 день выделения желтоватого цвета без неприятного запаха, не зуда ни чего нет. И побаливает низ живота (то сильнее то слабее) и грудь, (как обычно перед месячными). делала тест в 1 день задержки минуты через 4-5 показал очень слабую вторую полоску, прям еле-еле видную. Повторила тест на 3 день задержки сразу показал слабую вторую полоску, так же ели заметную. Тесты разных фирм покупала. Партнер постоянный, ПА без предохранения. У Гинеколога была 24.05. Есть небольшая эрозия. По поводу выделений сказала только что могут быть связаны с овуляцией, теперь к гинекологу только 6 числа, вот беспокоюсь беременность ли это? И если да то от чего боли внизу живота и выделения? Заранее спасибо
Теги: задержка 3 дня желтоватые выделения, задержка желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Беременность вполне вероятна. Но она может быть и внематочная. Для убедительности необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ. С уважением, К. А.