Задержка 11 дней боль внизу живота, боль в пояснице

Спрашивает: Секрет
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней, делала два абсолютно разных теста (на 8ой день и на 10 день) отрицательные, второй полоски вообще нет. Болит низ живота и поясница. Незащищённые па были пару раз. Выделения слизистые прозрачные. Что думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 14:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова