Боли внизу живота сильно отдающие в поясницу
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Две недели назад началась тупая и тянущая боль внизу живота, которая сильно отдает в поясницу, так же появились обильные слизистые выделения мутного цвета и боли при половом акте. Сделала УЗИ малого таза(ничего не выявил), сдала анализы на флору, цитологию и ПЦР(результаты прилагаю), выявили эрозию шейки матки. Сейчас боль в пояснице не отпускает, общее недомогание. Что это может быть за болезнь?
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ мочи, обратиться к урологу на обследование. По данным анализов у Вас все в норме. Боли в пояснице могут быть связаны с пиелонефритом, мочекаменной болезнью.
Эрозию на шейке матки необходимо лечить, но она не приводит к перечисленным жалобам.