Боли в низу живота и пояснице

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два месяца назад лечила кольпит, курс лечения прошел успешно, вот сейчас уже как 3 день болит спина (не сильно, но болит), и не значительные боли внизу живота. При этом появились выделения, какие то можно сказать жидкие. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Катерина, вам нужно сделать анализ выделений, такие симптомы, как боли и усиленные выделения, могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза. Анализ выделений покажет наличие воспалительного процесса.
Платная консультация
Ан 2017-03-20 12:10
Здравствуйте Татьяна Александровна! Подскажите пожалуйста, меня беспокоят боли в пояснице и в области придатков. Бывает не сильно, а бывает сильно при смене положения. Температура 37,2 но я ее не чувствую. По анализам гарднерелла 10*5, candida 10*3, лейкоциты 30-40 (выделения), киста жёлтого тела 35 мм на левом яичнике и миома матки. Мне в больницу ложиться аж через 2 недели. Скажите пожалуйста мои симптомы не говорят о какой-либо опасности? Я могу подождать ещё пару недель? А то начиталась про разрывы яичника и все такое. За раннее вам благодарна!
Добрый день. У вас явления воспалительного процесса в я ичниках. Вам необходим гинекологический осмотр и противовоспалительное лечение. До визита к врачу принимайте ним есть по пакетику в день 3 дня. На фоне этого препарата у вас уйдут боли. Киста желтого тела очень редко разрывается и рассасывается после окончания месячных