Температура, боли внизу живота и поясницы, ХГЧ меньше 1.3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, через неделю после первого ПА, который был прерван, пару раз тянуло низ живота, еще через пару дней начала побаливать поясница и грудь. С этого момента держится температура тела 37-37.5. Анализ крови не показал никакого воспалительного процесса (лейкоциты и лимфоциты в норме), ХГЧ меньше 1.3, проводился спустя 2,5 недели после возможного зачатия. Что может быть причиной таких симптомов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по ХГЧ это не беременность. Боли в пояснице могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, по анализу крови это нельзя выявить, можно определить по мазку на микрофлоры из влагалища. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков