Расшифровка результатов анализов

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! За неделю перед месячными болел низ живота и поясница. Сильно налились груди, так у меня было во время первой беременности. Месячные начались на 26 день, 20.11.14г., первый день мазали, второй -сильно шло, а на третий день уже ничего небыло. Обычно идет 3 дня. После месячный боль в пояснице и в низу живота так и осталась. Еще и головокружение. За 2 месяца ранее сдавала все анализы по направленб гинеколога-все хорошо. И в сентябре проходила МСГ-тоже все хорошо. Вчера проходила узи показало эндометриий-14,6мм. Подскажите пожалуйста от чего могут быть боли внизу живота и в пояснице? С мужем планируем беременность 11 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:57
Здравствуйте! На 6 день цикла эндометрий толстый. В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
АННА 2014-11-29 22:04
Тесты делала -все отрицательные, у гинеколога была на приеме - та сказала, беременности нет. Почему тогда боли в внизу живота и пояснице и эндометрий такой большой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-30 12:06
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И тогда на 100% можно будет это исключить. Если не беременность-повторное УЗИ, анализы на гормоны
Платная консультация
Анна 2014-12-03 21:09
Добрый вечер! Сдала анализ ХГЧ - результат: 0,04 мМЕ/мл не беременные. Осталось головокружение, тошнота, боли в пояснице и внизу живота. Подскажите, что это может быть? На 16 день гинеколог прописала пить дюфастон и потом сделать УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:37
Рекомендую не ждать, а УЗИ уже, также, как и анализы на гормоны
Платная консультация
Анна 2014-12-04 20:17
Добрый вечер! Подскажите, что же все-таки у меня может быть? Я конечно сделаю УЗИ, н ос завтрашнего дня уже надо пить дюфастон.
Анна 2014-12-04 20:27
Сдавала анализы 25.11.2014 на пролактин -456.62, прогестерон -1,72
Прогестерон-55.00
Месячные были - 20.11.2014