Планирование

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность (мне 29, мужу 43). Сдали спермограмму-там все отлично.
После овуляции в течении недели (ровно 7 дней) тянуло низ живота, затем на 8 день начались схваткообразные боли, длились 3 дня. Знаю, как бывает при воспалительном процессе, на него не было похоже. Затем, на 4 дня раньше, начались месячные. Обычно они длятся 3 дня, как положено (1 день-умеренно, второй день обильно, третий - на спад). В этот раз месячные были не сильные, но и не скудные, и длились всего 2 дня. Раньше сбоев не было, лекарственных препаратов никаких не употребляю. Не предохраняемся. С момента как закончились месячные боли слевой стороны, не острые, но неприятные, а еще внизу живота бывает. И ощущение такое, как будто, вот-вот должны начаться месячные. Тест делала один раз, отрицательный. Боюсь внематочной. Сегодня пришел результат Анти-мюллерова гормона - 5,84. Я так понимаю, с ним все ок?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:25
Здравствуйте! Да, ок. Кровь на ХГЧ не сдали?
Платная консультация
Любовь 2015-10-24 14:40
Нет, не сдавала, как раз всю неделю сдавала на гормоны. Симптомов беременности, как таковых, нет. Грудь не болит. Но все время подташнивает. Списываю на давление. Ведь еще рано, для тошноты. Не хочется маниакально об это задумываться, но риск внематочной пугает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:08
Сдайте кровь на ХГЧ - успокоитесь