Беременность да/нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая ситуация с 5.12 по 9.12были месячные 1.01. был незащищённый ПА(хотим ребёночка) месячные не пришли, но на протяжении 10 дней адская чувствительность и боль груди, раньше никогда не было, небольшая тянущая боль внизу живота, как перед менструацией, белые слизкие выделения, небольшая тошнота и головокружение, уже с мужем подумали "ну вот, наконец-то", но сделала тест-отрицательный. Раньше были сбои, но они никогда не сопровождались какими-либо симптомами. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 03:50
Доброй ночи, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ, возможно малый срок.
Виктория 2021-01-12 10:29
Спасибо за ответ.
Но нет ли ничего странного то что выделения и боль в животе?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 16:01
Нужно сдать кровь на ХГЧ, чтоб отчего-то отталкиваться.