Задержка месячных, головокружение, тошнота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6 дней, делала три раза тест, показывает отрицательно. Бывает сильное головокружение и тошнота. Также немного побаливает справа внизу живота и в пояснице. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Может сделать Узи? Раньше цикл нормальный был, таких больших задержек не было. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 13:44
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего это проявления ПМС.
Такие задержки могут быть в норме.