Задержка месячных, головокружение, тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6 дней, делала три раза тест, показывает отрицательно. Бывает сильное головокружение и тошнота. Также немного побаливает справа внизу живота и в пояснице. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Может сделать Узи? Раньше цикл нормальный был, таких больших задержек не было. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 13:44
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего это проявления ПМС.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Ольга 2020-04-23 23:00
Здравствуйте, сходила на УЗИ, сказали беременности вроде нет и нужно сдать кровь на ХГЧ. Кровь не сдала, т. к после УЗИ начались красные выделения, думала месячные, но были очень скудные и продлились два дня. Сейчас не знаю что делать, сдавать кровь или нет? Постоянно тянет и побаливает справа внизу живота. Не может ли это быть внематочной беременностью? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-24 08:33
Беременность маловероятна.
Но ХГЧ лучше сдать.
Платная консультация
Ольга 2020-04-27 15:44
Здравствуйте, сдала кровь на ХГЧ. Скажите пожалуйста, что значат результаты анализа? Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-27 21:59
Значит что беременности нет.