Задержка месячных, тошнота, ноющая боль в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. 13 мая у меня должны были пойти месячные. Ничего не началось. 14 мая я обнаружила на белье розовое пятно, поставила прокладку, но на утро и в течении дня никаких выделений больше не было. Тесты ничего не показывали. Вчера пошла к врачу, она осмотрела меня на кресле, сказала матка увеличена, беременна и выписала таблетки: дюфастон, фолиевую кислоту, фемибион и свечи с папаверином. Мне сделали анализ крови на хгч, но он ничего не показал. Месячных так и нет, стала болеть грудь и живот тянет внизу. Что это такое? Я так обрадовалась, что наконец-то забеременела, а теперь не знаю, радоваться или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, делали ли вы узи? Если нет, то вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы узнать причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ирина 2016-05-19 20:32
Узи я не делала, так как врач сказала, что я беременна и на таком маленьком сроке узи делать не надо. Еще вопрос. А может быть такое, что беременность есть, но уровень хгч не повысился?
Добрый день, учитывая количество дней задержки, по узи уже можна увидеть плодное яйцо, хгч становится позитивный через семь дней после имплантации плодного яйца.