Задержка месяц. Боли в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Месячные регулярные, должны были прийти 2 февраля, не пришли. С 3-4 дня задержки болит низ живота особенно слева. Пошла к врачу, на осмотре врач сказала что увеличен левый яичник, направила на УЗИ. По УЗИ: мультифолликулярный левый яичник,32*52, плодное яйцо (под вопросом 17мм), жидкости в метастазе нет.
Признаков маточной беременности нет.
Исключить яичниковую беременность.
Пошла в платную клинику признаков беременности вообще никаких не обнаружено.
Кровь на хгч отр (сколько не сказали, просто пришло СМС что отр)
На следующий день пришла опять к своему врачу- сказала пушистый эндометрий, жди со дня на день. Не пришли.
Опять пошла в ту же платную клинику, к другому врачу, сказал пкя
Но при этом анализы все в порядке, все хорошо. Я в замешательстве.
Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности?
Тест на б отр на 6-7 день задержки.
Месячных нет уже месяц, я в панике.
Хочу лялечку.
Еще очень неприятно прикасаться к соскам. Темп37,3 держится. Боль переместилась теперь в право. Когда сплю на животе неприятные ощущения, еще отдает в спину слева.
Хронические заболевания: пиелонефрит. Три эрозии желудка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 16:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-04-01 16:47
Извините, есть ли вероятность того, что это все-таки беременность? (могли перепутать кисту, в связи с маленьким сроком?)
Если нет, то подскажите пожалуйста лечение и с чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 17:04
Прикрепите фото УЗИ полностью (текстовой части).
Платная консультация
Дарья 2018-04-01 17:16
Вот еще снимок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 17:16
И где тут, простите - "плодное яйцо (под вопросом 17мм) "?
Платная консультация
Дарья 2018-04-01 17:19
Там написано, посмотрите пожалуйста внимательнее)
Визуализируется плодное яйцо и вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 17:26
Во-первых, Дарья, Вы прикрепили фото, которые издалека и НЕ увеличиваются. Во-вторых, ни на одном из предоставленных Вами снимков НЕТ изображения плодного яйца
Платная консультация
Дарья 2018-04-01 17:35
Спасибо, а что там вообще на снимках видно? Что это может быть?