Угроза или нет?
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, больше года назад была внематочная, удолили трубу, сейчас тест показывает 2полоски, болит грудь, стала больше, выделений нет, уровень хгч был 144.9 на УЗИ поставили сначало 4-5 недель, сказали все хорошо плодное яйцо в матке 2,5мм, ну мы с мужем обрадовались, сегодня была на УЗИ врач сказал что 5 недель,4мм, и угроза, что ему не нравиться что то, не красиво сказал, толком не объяснил а только напугал, я спросила что делать что бы не было угрозы, на что он мне ответил ничего, приходи через неделю послушаем серцеьеение и посмотрим ребёночка, я нервничаю, почему угроза? Что делать? Не понять врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

16 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 10:12
Добрый день, Лидия.
У вас нет угрозы выкидыша, так как у вас нет жалоб. Вероятнее всего врачу не понравилось как развивается беременность. Рекомендовал бы вам пересдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.