Мажущие выделения на 7 неделе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
У меня беременность 6 недель 2 дня. Вчера начались мажущие коричневые выделения, пошла на узи. По результатам узи -плодное яйцо диаметром 9мм, гематом и тонуса не выявлено. Эмбрион и желточный мешочек не визуализируются. Врач ниаких надежд не дает, узи наблюдение. Сегодня выделения уже с кровью, но немного. При этом живот не болит, но слегка потягивает по бокам. По совету врача приняла дюфасто 40 мг.
Скажите, пожалуйста, с чем связаны эти выделения, если отслойки плодного яйца нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 15:11
Добрый день, Ирина.
В таком сроке можно и не увидеть отслойки плодного яйца. Пока рано о чем то говорить. Необходимо убедится что беременность развивается. Сдайте кровь на ХГЧ и повторите УЗИ через пару дней.
Платная консультация
Ирина 2017-11-13 15:25
Спасибо! Кровь вчера сдала, вечером узнаю результат.
Ирина 2017-11-13 19:14
Пришел анализ ХГЧ-2029. Скажите, это плохо для 6 недель?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 23:06
Да, не очень. Но необходимо его сдать в динамике.