Нет плодного яйца, хгч положиьельный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 31 октября началась менструации, мажущие выдиление продолжаются по сей день, 6 тестов положительных, кровь на хгч 27, по узи плодного яйца не обнаружено, врач сказала жёлтое тело в левом яичнике, эндометрий пышный, что делать? Есть ли вероятность что это внематочная беременность? Предыдущая менструация была обильная, началась 5 октября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 13:30
Здравствуйте!
ХГЧ надо сдать в динамике. Вероятность внематочной есть
Платная консультация
Анастасия 2019-11-08 15:53
Добрый день, пересдала сегодня хгч, результат 34, что это может быть?
Анастасия 2019-11-08 18:51
У меня паника, беременность долгожданная, щас пью транексам и дюфастон, сегодня выделения практически нет, немного потягивающие ощущения в левом боку напоминает овуляцию, очень боюсь внематочной, узи теперь в понилельник, врач говорит что щас нет смысл ни чего делать, так как вчера было все чисто по узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 06:58
Пока срок для узи слишком мал. Сдайте ещё раз хгч
Платная консультация
Анастасия 2019-11-10 19:15
Добрый вечер, очередной раз сдала хгч результат 36,6. Начались коричневые выделения, и постоянно ноюще-тянущая боль в левом боку, была на узи вчера, трубы в порядке, завтра снова пойду. Неужели все таки внематочная? Не нахожу себе места от страха
Анастасия 2019-11-10 20:39
Очень надеюсь на это, либо на биохимическую, а что делать с замершей? Чистку? Её видь не видно не где
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 21:29
Если не видно значит нет! Ничего не делать она ведь уже не развивается и срок слишком мал чтоб как то навредить
Платная консультация
Анастасия 2019-11-10 21:36
Спасибо вам огромное