Нет плодного яйца, хгч положиьельный
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 31 октября началась менструации, мажущие выдиление продолжаются по сей день, 6 тестов положительных, кровь на хгч 27, по узи плодного яйца не обнаружено, врач сказала жёлтое тело в левом яичнике, эндометрий пышный, что делать? Есть ли вероятность что это внематочная беременность? Предыдущая менструация была обильная, началась 5 октября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 13:30
Здравствуйте!
ХГЧ надо сдать в динамике. Вероятность внематочной есть