ХГЧ и месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Есть ли шанс на беременность? 15.02.2017 г. ХГЧ 2629, плодное яйцо на узи не видно, внематочной беременности на узи не видно, 20.02.2017 г. начались кровянистые выделения. Завтра повторный анализ ХГЧ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 22:36
Добрый день, Татьяна.

Возможно срок еще маленький и на УЗИ не видно плодного яйца, а возможно и есть внематочная беременность. Необходимо продолжить в динамике сдавать ХГЧ и делать УЗИ.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-21 16:50
Врач сказала что это гормональный сбой и отправила домой, такое может быть, что при хгч 2629 просто гормональный сбой? Вроде как обыкновенная менструация пришла. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 11:57
Нет, такое невозможно, необходимо пересдать ХГЧ.